Zum Inhalt springen
TikMonkey

MENSAGENS (@mensagensdiariaspe_)

Region: BR46.340 Follower442 Videos

JESUS ESTÁ VOLTANDO

Neueste Videos

31 von 442 Videos bisher gesammelt, neueste zuerst.

18 Videos angezeigt

Schätzungen

Eine Veranschaulichung der Größenordnung, keine Messung. Angenommen wird ein durchschnittlicher RPM von 4 $ auf die zuletzt erzielten Aufrufe – siehe Methodik.

Pro Post
147 $
Pro Monat
4.410 $
Pro Jahr
52.920 $
Posting-Rhythmus
etwa einmal am Tag

Creator-Statistiken

Gemessen beim letzten öffentlichen Abruf. Kein Live-Feed.

Follower
46.340
Gefolgt
70
Likes insgesamt
346.247
Videos
442
Posts / Monat
30
Ø Aufrufe
36.633
Ø Likes
1.749
Ø Kommentare
138
Ø Shares
577
Engagement
4,77 %
Follower-Engagement
3,77 %
Letzter Post
vor 12 Tagen

Creator-Zusammenfassung

Aus den obigen Zahlen erstellt.

MENSAGENS ist ein Micro-Creator auf TikTok aus BR mit 442 Videos, insgesamt 346.247 Likes und einer normalen Engagement-Rate von 4,77 %. Pro Monat erscheinen etwa 30 Videos, die bei einem RPM von 4 $ geschätzt 147 $ pro Post – rund 4.410 $ pro Monat und 52.920 $ pro Jahr einbringen. Ein Video kommt im Schnitt auf 36.633 Aufrufe, 1749 Likes, 138 Kommentare, 577 Shares. MENSAGENS postet normalerweise etwa einmal am Tag, das letzte Video wurde vor 12 Tagen hochgeladen. Alle Statistiken und Analysen unten.

Datenstand: 24. Okt. 2026 (UTC), vom letzten öffentlichen Abruf dieses Index.

Verwendete Hashtags

Öffentliche Tags der erfassten Videos.

Ähnliche Creator

Gleiche Nische, ähnliche Follower-Größe.

Häufige Fragen

Die Antworten nutzen nur die auf dieser Seite erfassten Zahlen.

Wie viele Follower hat MENSAGENS auf TikTok?
MENSAGENS (@mensagensdiariaspe_) hat laut dem letzten öffentlichen Abruf dieses Index 46.340 Follower (Stand: 2026-10-24).
Wie oft postet MENSAGENS auf TikTok?
MENSAGENS postet etwa einmal am Tag. Im erfassten Zeitraum sind das etwa 30 öffentliche Videos pro Monat.
Wie hoch ist die Engagement-Rate von MENSAGENS auf TikTok?
Über die zuletzt erfassten Videos hinweg liegt die Engagement-Rate von MENSAGENS bei 4,77 % – das entspricht nach der Skala dieses Index einer normalen Engagement-Rate.
Wie viel verdient MENSAGENS auf TikTok?
Bei einem geschätzten RPM von 4 $ (auf der Methodik-Seite dokumentiert) verdient MENSAGENS etwa 147 $ pro Post, etwa 4.410 $ pro Monat und 52.920 $ pro Jahr. Das ist eine Veranschaulichung der Größenordnung, keine Messung.

Zahlen, die du prüfen kannst

Jede Schätzung auf dieser Seite beruht auf der veröffentlichten RPM-Formel von 4 $.

Methodik lesen